Почему инвесторы выводят капитал из золота, серебра и биткоина

В 2025 году инвестора направляли свой капитал в золото, серебро и биткоин. После укрепления доллара США средства начали выводиться в американские казначейские облигации. Ажиотаж вокруг акций компаний, занимающихся искусственным интеллектом, вытянул капитал со всего рынка, от драгоценных металлов, считающихся самыми безопасными активами, до криптовалют, считающихся рисковыми. На уходящей неделе золото впервые с ноября опустилось ниже […]
